Предмет: Математика,
автор: puharevakira659
•За 300 г сыра и 1,4 кг колбасы заплатили 182р 70к. Какова цена 1 кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 105р.? Ответ:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
За сыр заплатили 0,3*105=31,5 руб.
За колбасу заплатили 182,7-31,5=151,2 руб.
1 кг колбасы стоит 151,2/1,4=108 руб.
Пошаговое объяснение:
Поставь корону пж :)
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: breuszenia2020
Предмет: Алгебра,
автор: andreyavdeenkp
Предмет: Информатика,
автор: dolozinasasha
Предмет: Математика,
автор: mail4424
Предмет: География,
автор: romashka897