Предмет: Математика,
автор: Диана3319
Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по ценность 48 руб./кг
Ответы
Автор ответа:
0
240:48=5(кг. печенья на вес)
12*500=6(кг. печенья в пачке)
Выгодней купить на 240руб. печенья в пачке(больше на 1кг.)
12*500=6(кг. печенья в пачке)
Выгодней купить на 240руб. печенья в пачке(больше на 1кг.)
Автор ответа:
0
1)240:48=5(кг. печенья на вес) 2)12*500=6(кг. печенья в пачке) Ответ: Выгодней купить на 240руб. печенья в пачке(больше на 1кг.)
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: kontrakt39
Предмет: Алгебра,
автор: olgagerasimcuk53
Предмет: Математика,
автор: Аноним