Предмет: Математика,
автор: smartGiril
Для рисования крымских пейзажей Лика и Майя купили 4 коробки с красками и 6 коробок с карандашами по одинаковой цене.За. краски они заплатили 640 рублей.На сколько больше они заплатили за карандаши ,чем за краски?
решите задачу.
Ответы
Автор ответа:
0
640/4=160 руб стоит 1коробка красок
6*160=960руб заплатили за 6 коробок карандашей
960-640=320 руб больше стоят карандаши
6*160=960руб заплатили за 6 коробок карандашей
960-640=320 руб больше стоят карандаши
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: goguk6266
Предмет: Информатика,
автор: matser2006
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Алина2598
Предмет: География,
автор: Алюсик6