Предмет: Математика, автор: adiailubaeva12

помогите пожалуйста , буду рада если мне кто нибудь поможет!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: yotyb0177
0

Ответ:

1)2,5*660=1650(рублей)-стоят 2,5 кг конфет по цене 660 тг/кг.

2)1,5*580=870(рублей)-стоят 1,5 кг конфет по цене 580 тг/кг.

3)1650+870=2520(рублей0-стоит вся покупка.

Ответ:2520

мой телеграм: kyiv66


adiailubaeva12: спасибо большое!
Интересные вопросы