Предмет: Математика,
автор: olagromova6043
Решить разными способами За две недели семья расходует 24 кг хлеба. За какое время семья израсходует 240 кг хлеба?
Ответы
Автор ответа:
0
Думаю, есть ещё много способов, но они сводятся к решению через пропорции, поэтому нашёл только 3 кое-как, но отличающихся
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: Ylyana2816
Предмет: История,
автор: linaburak837
Предмет: Английский язык,
автор: veronikaglincuk1
Предмет: Биология,
автор: omelyanchukgala
Предмет: Русский язык,
автор: sevarapahaeva6372