Предмет: Математика,
автор: aynuriljin2013
После снижения цен на 20% килограмм груш стал стоить 36 р.Сколько стоил кг. груше до снижения цен? Ответ и решение пожалуйстаю
Ответы
Автор ответа:
0
Всего=100%
1)100%-20%=80%
Получается,что
80%-36руб.
100%-?руб.
Решение:
100*36:80=45(рублей)
Ответ:До снижения цен 1 кг груш стоил 45 рублей.
1)100%-20%=80%
Получается,что
80%-36руб.
100%-?руб.
Решение:
100*36:80=45(рублей)
Ответ:До снижения цен 1 кг груш стоил 45 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: ketiemelyanenk
Предмет: Литература,
автор: hovhannes2008
Предмет: Литература,
автор: lakxlskalxklx
Предмет: Алгебра,
автор: МашаВасилюк