Предмет: Математика, автор: paveldergachovv

У магазині є цукерки на однакові суми по 200 грн заткг і по 300 грн за кг. Скільки має коштуватиме 1 кг суміші цих цукерок

Ответы

Автор ответа: iramazurk
0

Ответ:

250 грн

Пошаговое объяснение:

(200 + 300) : 2 = 500 : 2 = 250 (грн) - будет стоить 1 кг смеси конфет

Автор ответа: сок111213
1

(200 + 300) \div 2 = 250

Ответ: 1 кг смеси этих конфет будет стоить 250 грн

Интересные вопросы
Предмет: Физика, автор: Аноним