Предмет: Алгебра,
автор: AdemiBaisubekova
За 600 г конфет и 1,5 кг печенья заплатили 38 сомов 79 монет . Если 1кг печенья стоит 8 сомов 50 монет меньше, чем 1 кг конфет,то сколько стоит 1 кг печенья?
Можно подробнее!
Например что надо умножить или вроде бы всё такое
Nikita123456789192:
Ответ:1 кг печенья стоит 180 рублей
Ответы
Автор ответа:
3
Объяснение:
Задача вроде решается с помощью системы уравнений
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: tbakhyt
Предмет: Другие предметы,
автор: keti5891
Предмет: Геометрия,
автор: kostedin556
Предмет: Литература,
автор: etoya65423
Предмет: Литература,
автор: violettabrovko2