Предмет: Математика, автор: kristi240411

Один кілограм цукерок дорожчий від кілограма печива на 26грн. За 8 кг цукерок заплатили стільки, скільки за 12: кг печива. Яка ціна цукерок?Варианты ответов 80 грн 72 грн 78 грн 52 грн СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ ​

Ответы

Автор ответа: sensbrsenii
0

Ответ:

насколько я понимаю скорей всего ето 72грн

Пошаговое объяснение:

Интересные вопросы