Предмет: Математика,
автор: lunaakh88
пж помогите пожалуйста дам 20баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Набор продуктов:
1 кг яблок - 25 руб.
Молоко (1л) - 40 руб.
Мука (1 кг) - 50 руб.
Задачи:
Семья купила 3 кг яблок, одну муку, и 2 пачки молока. Сколько всего они заплатили на кассе?
Захар купил 4 пачки муки, и 2 молока. Сколько всего он заплатил на кассе?
Катя купила 5 кг яблок, и 3 пачки муки. Сколько всего рублей она заплатила на кассе?
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dayana81653
Предмет: Алгебра,
автор: mykytakomarov
Предмет: Українська мова,
автор: violettagrushenko123
Предмет: История,
автор: lera26832
Предмет: Українська мова,
автор: tsuberaslavka12