Предмет: Алгебра,
автор: katbayushkina
За 7 кг яблук і 4 кг груш заплатили 43 грн. Скільки *учитель писала от руки, всё ещё идет дилемма что это за слово, по моему "кошиків"* яблука і груші, якщо 1 кг яблук дешевше за 1 кг груш на 2,5 грн?
(Внизу прикрепила фото, может кто-то разберёт)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
фото с решением и условием задачи прикрепила
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: Alinatyska
Предмет: Английский язык,
автор: ila442273
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: nasmam195
Предмет: Алгебра,
автор: elmiraveselova82