Предмет: Математика,
автор: m211076
"На рынке 1 кг сыра в 1913 году можно было купить за 70 копеек. Сколько граммов белого хлеба можно было купить на эту же сумму, если 300 гр. хлеба стоили 7 копеек? Запиши решение и ответ."
Ответы
Автор ответа:
0
Если 300г хлеба стоили 7коп , то на 70коп можно купить в 10 раз больше хлеба
70:7=10 раз
300*10 = 3000 грамм хлеба
70:7=10 раз
300*10 = 3000 грамм хлеба
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: Muradfa
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Karibeeeel
Предмет: Алгебра,
автор: Mery88
Предмет: Математика,
автор: ddegray