Предмет: Математика,
автор: aira68119
Решите задачу
.Асель за 3 кг конфет и 2 кг печенья заплатила 2000тг, а Сауле за 5 кг конфет и 1 кг печенья -2750 тенге. Определите стоимость 1 кг конфет и 1 кг печенья.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ на фото
Надеюсь помогла
Пошаговое объяснение:
1кг печенья стоит 250тг; 1кг конфет стоит 500тг
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: RKR728464838
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: akylzanabylaj
Предмет: Математика,
автор: salihasvdvlklkl
Предмет: История,
автор: bogdansylak86