Предмет: Математика,
автор: zayzeva
За 1 кг сметаны заплатили 80 руб.Вычисли стоимость 150 гр сметаныю
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг =1000гр 80руб=8000коп 8000:1000=8коп за один гр 8*150=1220 коп=12руб 20коп ответ:12 руб 20коп стоит 150 гр сметаны
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nadijayatsyk
Предмет: Математика,
автор: zopaalina4
Предмет: Геометрия,
автор: aglazunova38
Предмет: Литература,
автор: gmardgsocial
Предмет: История,
автор: Unbroken