Предмет: Математика,
автор: Matematik007
За 600г масла и 1,2 кг сыра заплатили 231 руб 96 копеек. Какова цена 1кг сыра, если 1кг масла стоит 76 руб 60копеек
Ответы
Автор ответа:
0
1кг масла ----------------------76,6руб
0,6кг сыра ---------------------хгрн.
х=76,6*0,6= 45,96руб.-стоит 600гр масла.
1) 231,96-45,96=186(руб)-заплатили за 1,2кг сыра.
1,2 кг сыра----------------------186 руб
1кг сыра-------------------------? руб.
186:1,2= 155(руб)-стоит 1кг сыра.
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: orynova2009
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kojsymanabzal
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Svetik1111111111