Предмет: Физика, автор: Аноним

завдання знаходиться на фото

Приложения:

Cohendd: Давай одно, тут 8 проекций строить. Напиши, какую букву.
Cohendd: Ещё раз. Это не графики! Зависимость одной величины от другой. А нахождение проекций векторов. Это математика вообще-то. И я не шутила. В каждом 4 вектора и соответственно 8 проекций. Я ранее расписала в мельчайших подробностях, как находить проекцию вектора на любую ось. Вы забыли математику, ничего не поняли, ну, значит не умею "на пальцах" объяснять((

Ответы

Автор ответа: Cohendd
1

Ответ:

Объяснение:.....

Приложения:

Cohendd: Разберись, когда проекция положительная, когда отрицательная.
Cohendd: Например F4. "Идём" к концу вектора. При этом по ОХ смещаемся вправо, вдоль оси. Тогда проекция положительная. А по ОУ вниз, против оси. Проекция отрицательная.
Cohendd: Пусть это будет самая большая беда))
Cohendd: Ой, нет. Желание есть почти всегда, а тело подводит. Старый человек не всегда слаб. Но я старый +.... Не буду тоску нагонять. Все. Пошла отдыхать. Пока.
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия, автор: melnikira2022
Предмет: Алгебра, автор: denmed1996
Предмет: Русский язык, автор: Alexei32123
1. Определите спряжение данных глаголов Разделять, проучить 2. От данных глаголов образуйте все возможные виды причастий Продать, продавать 3. Спишите предложение, расставляя знаки препинания. Измените предложение так, чтобы причастный оборот находился перед определяемым словом. Шоссе ведущее в центр города начиналось на окраине. 4. Измените данное предложение так, чтобы деепричастный оборот находился в конце предложения. Громко каркая, ворона отгоняла кота от гнезда. 5. Выпишите из данного предложения все возможные словосочетания и определите вид связи (согласование, управление, примыкание). Там , где ветры слизали снег, земля по ночам гулко лопается. 6. Определите тип данного предложения (сложносочиненное или простое, чем осложнено). Прозрачный лес один чернеет, и ель сквозь иней зеленеет, и речка подо льдом блестит. 7. Определите тип предложения (сложноподчиненное, сложносочиненное) и укажите средство связи (сочинительный союз (соединительный, разделительный, противительный) или подчинительный союз/союзное слово). Анфиса поняла, что они пролетают над фронтом. 8. Определите тип придаточного предложения (изъяснительное, определительное, обстоятельственное (места, времени, причины, условия, образа действия и т.д.). Я решил, что лучше пойти на экзамен. 9. Преобразуйте прямую речь в косвенную. «Мойте руки перед едой!»- внушают нам с детства. 10. Спишите предложение, расставляя знаки препинания. Выполните синтаксический разбор этого предложения. Стол был заставлен грязной посудой завален бараньими и куриными костями огрызками зелени корками хлеба.