Предмет: Математика,
автор: nika90667
Олек заплатил 5,75 злотых за 2,5 кг яблок. Иза купила 3,2 кг других яблок и заплатила 7,20 злотых. Какие яблоки имели более высокую цену за 1 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
у лизы явно было больше.......
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: sadvibe
Предмет: Математика,
автор: mikhail2011ole
Предмет: Математика,
автор: miacatrao
Предмет: География,
автор: Crazy0Fox0