Предмет: Математика,
автор: natalyacheieyk
Зная, что купили 8 наборов кнопок по цене 12 руб./ шт., ответь на следующий вопрос: Во сколько раз должна уменьшиться цена набора кнопок, чтобы за ту же стоимость можно было купить 16 таких же наборов?
Ответы
Автор ответа:
0
1)12*8=96(руб.)всего истратили
2)96/16=6(руб) 1 штука
3)12/6=2(раза)
2)96/16=6(руб) 1 штука
3)12/6=2(раза)
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nuraylym03
Предмет: Алгебра,
автор: zactonamshkola
Предмет: Химия,
автор: msnadin57
Предмет: Геометрия,
автор: coollolka1997