Предмет: Математика,
автор: verka79V
Условие пишем как в классе: в виде таблицы- цена количество стоимость
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1.На 100 рублей можно купить 4 мороженого
2.Одна наклейка стоит 2 рублей
3.За три пирожка они отдали 45 рублей
verka79V:
Нужна таблица . Именно таблица. Я же написала
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: dimonlimonromanenko1
Предмет: Обществознание,
автор: DashaL04
Предмет: Математика,
автор: dinarabekzhanova28
Предмет: Математика,
автор: fidanquliyeva262001
Предмет: Английский язык,
автор: Darina2006K