Предмет: Математика,
автор: mrchis
Конфета "Гулливер" и плитка шоколада стоят 18 руб., а плитка шоколада и 5 конфет стоят 50 рублей. Во сколько раз плитка шоколада дороже,чем конфета "Гулливер"?
Ответы
Автор ответа:
0
я так думаю 50:5=10 18-10=8 на 2 рубля конфета дешевле плитки шоколада
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: serikovislambek
Предмет: Химия,
автор: nusya67
Предмет: Математика,
автор: uliabond0308
Предмет: Алгебра,
автор: FaAPTOBbIu
Предмет: Математика,
автор: fomgalj