Предмет: Математика,
автор: dollarsbunne
скільки коштує 6 кг печива, якщо ціна за 1 кг печива становить 19 1/6 грн? с объяснением пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
115 грн
Пошаговое объяснение:
19 1/6 • 6= 115
Відповідь 115 грн коштує 6 кг печива
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Katja5689
Предмет: Другие предметы,
автор: nastibond20
Предмет: Алгебра,
автор: TeaWithMint2000
Предмет: Математика,
автор: veraandriyanova
Предмет: Математика,
автор: zubaniazovanazym