Предмет: Физика, автор: tymchenkokt

За графіком залежності шляху від часу для рівномірного руху визначте швидкість руху тіла.
фото графіка загрузив

Приложения:

555ai555: Разбейте по 1-2, ну максимум 3 вопроса ( условие использования ресурса) и получите ответы. Вы же читали эти условия при регистрации?! В большинстве случаев много вопросов удаляет модератор или вы на них получаете СПАМ вместо ответов.
Нельзя задавать вопросы из действующих контрольных, проверочных, экзаменационных работ, а также викторин, конкурсов и олимпиад в момент их проведения.
tymchenkokt: окей

Ответы

Автор ответа: 555ai555
0

Ответ:

Объяснение:

выберем на графике время t = 1 час

За это время (согласно графика) тело прошло L = 60 км

найдем скорость

V = L / t = 60 / 1 = 60 км/ч


kardibalet: https://znanija.com/task/54464400
kardibalet: Здравствуйте. Выполняете такой тип заданий?
kardibalet: могли бы решить. сегодня сдавать..
555ai555: Решаю только задачи. Доклады не пишу. Извините.
kardibalet: ок
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: school7749
Предмет: Литература, автор: volkovinke
кратки пересказ Кола Рыба литература 4 клас учебник Э.Э.Кац.

1.на свете был мальчик кола жмл он в Мессине
2. У него был дом рядом с морем и внем жила его мама и сам он.
3. Мама всегда боялась моря так как у нее в море утонул отец муж брат.
4. Колу ругала мама когда он отпоывал далеко.
5. Один раз он отплыл долеко и мама сказал не хочешь вылазить из воды так и живи там как рыба.
6. Не обдуманые слова мамы сбылись, он просто шел а когда его позвала мама он просто улыбнулся и пошел дальше.
7. Когда он плавал у него между пальцами появились перевонки и горло стало как у лягушки.
8. Когда королю мессины доложили об Коле-Рыбе он сказал прислугам следить за морем и наблюдать не где ли не засветится Кола.
9. Его заметили спустя некоторое время и его позвали к королю он согласился.
10. Когда он встретился с королем, король ему сказал Кола пожалуйста сплавой и узнай что находится на дне, просто на суше я уже все знаю сказал король.
11. Он увидел рыб которых никто никогда не видел.
12.король еще раз попросил сплавать на дно, но уже посмотреть на чем держится мессина.
13. Он приплыл обратно и сказал королю я не смог добратся до дна там слишком большое давление сказал Кола король. Кола сказал король дай мне чечевицы (крупа) тогда вы увиде если я потону на дне.
14. Через 7 дней чечевица всплыла и король был в ужасе.
15. но всплыла та рыба которую никто не видел она приплыла к берегу закиеула корону и поплыла дальше плавать по морю.
16. Но вскоре Мессина все таки разрушилась но жители не переехали а звново построили новый город который получился даже лучше чем старый!​