Предмет: Математика,
автор: uljanaxmedova
Цена 1 кг груш 250 тг .Сколько стоит 2 3/5 кг груш?
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь: 650(тг)
2 3/5=2,6кг
250*2,6=650(тг)
hackkotik228:
Кращу відповідь будь ласка
Автор ответа:
0
Ответ:
Дано: 1 кг груш 250 тг
Найти: 2 3/5 кг груш
Решение: 1 кг груш стоит 250 поэтому нам нужно умножить 250 на 2 3/5
250× 2 3/5 = 650
Ответ: 650
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Rozatop229
Предмет: Литература,
автор: ainuraatentaeva
Предмет: Математика,
автор: malij892
Предмет: Английский язык,
автор: shakhizadatusup07
Предмет: Биология,
автор: juliagonjg11