Предмет: Математика,
автор: fedotova20111991
За 0,4 кг ковбаси заплатили 76,8 грн за 0.6 кг ковбаси х грн ,скільки можна купити на 144 грн
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
0,4 кг = 76,8 грн
0,6 кг = х
тогда х = 0,6*76,8 / 0,4 = 115,2 грн
тогда 1 кг стоит = 76,8 +115,2 = 192 грн
на 144 грн можно купить 144/192 = 0,75 кг колбасы
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: wikiiiii99
Предмет: География,
автор: messilionel159357er
Предмет: Українська мова,
автор: alonacornovil8
Предмет: Другие предметы,
автор: burovtsev10
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним