Предмет: Математика,
автор: adeliya201328
За 3 кг цукру і 1 кг масла заплатити 243 грн.Скільки коштує 1 кг цукру, якщо він у 6 разів дешевший за масло. Пожалуйста нужен срочно ответ
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Теперь упростим его:
Переведем оба дроби к общему знаменателю:
Умножим обе части уравнения на 2/3, чтобы избавиться от дроби:
Получаем:
Відповідь: 1 кг масла стоит 162 грн, а 1 кг сахара стоит 1/6 * 162 = 27 грн
Автор ответа:
1
Отвеch je f sa sux on as j has h cf du CAC sa
Пошаговое объяснение:
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: temashovaadelina
Предмет: Физика,
автор: hamraevdamir920
Предмет: Литература,
автор: magazannursana8
Предмет: Обществознание,
автор: ahunovaana22