Предмет: Математика, автор: odeo4ka

Сравнить

1/4м   20 cм

1/5м   25 см

20мин    1/5ч

20сант   1/5 лата

12 ч     1/3сут

5мм  1/5см

Ответы

Автор ответа: ayo6rom
0
1/4м > 20см
1/5м < 25 см
20мин > 1/5 ч
20 сант > 1/5 лата
12ч > 1/3 сут
5мм > 1/5 см
Автор ответа: marfa001
0
1. >
2. <
3. >
4. что такое лата?
5. >
6. >
Интересные вопросы
Предмет: Литература, автор: Аноним
ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУСТА ДАМ 50Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6. «Шумнее и шумнее раздавались по улицам песни и крики… колядки… Маленькие окна подымались, и сухощавая рука… высовывалась из окошка с колбасою в руках или куском пирога. Парубки (парни) и девушки наперерыв подставляли мешки и ловили свою добычу. В одном месте парубки, зашедши со всех сторон, окружали толпу девушек: шум, крик, один бросал комом снега, другой вырывал мешок со всякой всячиной… Казалось, всю ночь напролёт готовы были провеселиться». Как назывался описываемый обряд в ночь перед Рождеством?
А) веселье Б) колядование В) рождество


7. Определи цитату, описывающую картинку.

А) «Это был козак Свербыгуз. Этого уже нельзя было спрятать в мешок, потому что и мешка такого нельзя было найти. Он был грузнее телом самого головы и повыше ростом Чубова кума».
Б) «Толстый Пацюк поднял голову и снова начал хлебать галушки».
В) «… Пацюк разинул рот, поглядел на вареники и ещё сильнее разинул рот. В это время вареник выплеснул из миски, шлёпнул в сметану, перевернулся на другую сторону, подскочил вверх и как раз попал ему в рот. Пацюк съел и снова разинул рот, и вареник таким же порядком отправился снова. На себя только принимал он труд жевать и проглатывать».
Предмет: Литература, автор: gtjukh