Предмет: Математика,
автор: Ailin2013
На пакете с мукой надпись: "1,5 кг. 105 руб". Какова цена 1 кг муки?
Ответы
Автор ответа:
0
1)105:1.5=70руб-стоит 1 кг муки.
Автор ответа:
0
задача легкая ахаха
Автор ответа:
0
спасибо!
Автор ответа:
0
105/1,5=70 руб стоит 1 кг муки
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
Пожалуйста
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: lurtekogno
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: AniMagik
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: olya5885
Предмет: Физика,
автор: МишаШ