Предмет: Математика,
автор: misha20082002
За 4 кг сахара заплатили 80 р.Килограмм риса на 5 р . дороже килограмма сахара .Какова стоимость 4 кг риса .( Сделать задачу в таблице ...цена ,кол-во ,стоимость .)
Ответы
Автор ответа:
0
ЦЕНА КОЛ_ВО СТ_ТЬ
САХАР 20 руб 4кг 80 руб
РИС 25 руб 4кг 100 руб
20+5=25(руб)-сть-ть 1 кг сахара
25*4=100(руб) стоит 4 кг сахара
Автор ответа:
0
1)80:4=20руб-стоит 1кг сахара.
2)20+5=25руб-стоит 1кг риса.
3)25*4=100руб-стоимость 4кг риса.
ОТВЕТ: 100 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: ilovemath64
Предмет: История,
автор: ram61
Предмет: Математика,
автор: rysbaevaaigul80
Предмет: Математика,
автор: Nastya7391