Предмет: Математика,
автор: izbaev91
помогите сделать задание
вид товара цена количество стоимость
курица ? 4 кг 300 руб
рыба ?в 2 раза ? 600 руб
больше
помогите
Ответы
Автор ответа:
0
1) 300/4=75 руб цена курицы
2) 75*2=150 руб цена рыбы
3) 600/150=4 кг рыбы
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
пожалуйста
Автор ответа:
0
4кг=300
1кг=х
300:4=75
75×2=150
600÷150=4
1кг=х
300:4=75
75×2=150
600÷150=4
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: arina55651
Предмет: Математика,
автор: nagito91
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: TheFam0us