Предмет: Математика, автор: izbaev91

помогите сделать задание
вид товара       цена                     количество             стоимость
курица             ?                             4 кг                       300 руб
рыба                ?в 2 раза                ?                            600 руб
                         больше
помогите

Ответы

Автор ответа: andreykrm
0


1) 300/4=75 руб цена курицы

2) 75*2=150 руб цена рыбы

3) 600/150=4 кг рыбы

Автор ответа: izbaev91
0
спасибо
Автор ответа: andreykrm
0
пожалуйста
Автор ответа: vadon3443
0
4кг=300
1кг=х
300:4=75
75×2=150
600÷150=4
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: nagito91