Предмет: Математика,
автор: Lizonька
За 2,3 кг лимонов заплатили 110,4 р. Найдите стоимость 2,45 кг.
Ответы
Автор ответа:
0
110.4:2.3=48
2.45*48=117.6
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: danilovanov221455
Предмет: Английский язык,
автор: urazbekovamadina770
Предмет: Английский язык,
автор: bethit234
Предмет: Химия,
автор: qirl4ka