Предмет: Математика,
автор: глебонатор
На рынке купили 1,2 кг бананов по цене 28,5 рублей за 1 кг и 2,6 кг мандаринов по цене 36 рублей за 1 кг. Хватит ли 120 рублей, чтобы расплатиться?
Ответы
Автор ответа:
0
всё выйдет на 127.8 рублей
Автор ответа:
0
Вообще-то, объяснить надо
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: adil78089219
Предмет: Русский язык,
автор: Sofiababajanova31
Предмет: Русский язык,
автор: sukayaebykozyyyy
Предмет: Геометрия,
автор: Байкерша
Предмет: Химия,
автор: DENIs996