Предмет: Математика,
автор: zred55
Для приготовления одной банки варенья нужно 4 кг ягод. Сколько банок варенья можно приготовить,если на 224 руб. купили ягод по цене 14 руб./кг?
Ответы
Автор ответа:
0
224 делить на 14=16кг купили
16 делить на 4=банки можно приготовить
1)224/14=16(кг)-купили
216/4=4(б.)-можно закрутить
Ответ: 4 банки.
1)224/14=16(кг)-купили
216/4=4(б.)-можно закрутить
Ответ: 4 банки.
Автор ответа:
0
1)224:14=16(кг)-купили ягод;
2)16:4=4(бан.)-варенья можно приготовить;
Ответ:4 банки можно приготовить.
2)16:4=4(бан.)-варенья можно приготовить;
Ответ:4 банки можно приготовить.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: veliyevanergiz28
Предмет: Химия,
автор: katyasidorova159
Предмет: Алгебра,
автор: Dzhamilov26
Предмет: Математика,
автор: lisasib
Предмет: Математика,
автор: Аноним