Предмет: Алгебра,
автор: TanyushaKlim
цена одного килограмма конфет 90 р. на 36 р. можно купить? кг или г этих конфет.
Ответы
Автор ответа:
0
г этих конфет о целых кг
Автор ответа:
0
не серьезный вариант:(
Автор ответа:
0
а нам так хочется разобраться
Автор ответа:
0
ну смотрите 90 р это кг можно дать ответы и в кг и в г если 36то. тогда вы сможете купить 400грамм или 0.4кг
Автор ответа:
0
ну вот теперь именно то что нужно:))) Спасибочки огромное!!!
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: novoselula
Предмет: Биология,
автор: tonisereduk
Предмет: Английский язык,
автор: dayachiidtion
Предмет: Физика,
автор: Natalirud
Предмет: Математика,
автор: stas050131