Предмет: Математика,
автор: salnikovsasha
2,5 кг конфет стоит 65 грн. Сколько стоит 3,5 таких кофет
Ответы
Автор ответа:
0
х = (65 * 3,5) /2,5
х = 91 грн.
х = 91 грн.
Автор ответа:
0
спасибо большое
Автор ответа:
0
91 грн
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: sharkiii
Предмет: Русский язык,
автор: switsdreams
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: ник5454
Предмет: Математика,
автор: Max199864