Предмет: Математика,
автор: Юлия3456
Срочно!!!! Помогите Плиз!!! За одну целую одну пятую. конфет покупатель заплатил 324 р. Сколько стоит 1 кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
324*5=1620 р стоит 1 кг конфет
Ответ 1620
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: doslan194
Предмет: Информатика,
автор: qairatquzugulim
Предмет: Химия,
автор: lera107345
Предмет: История,
автор: АняМатвеева
Предмет: Математика,
автор: Аноним