Предмет: Математика,
автор: рука54
за 3,6 кг конфет заплатили 288р. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет
Ответы
Автор ответа:
0
288:3,6=80р. стоит 1 кг конфет
80*6,5=520 р. стоит 6,5 кг конфет
80*6,5=520 р. стоит 6,5 кг конфет
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: mariadreyiling
Предмет: Физика,
автор: KaMiK06
Предмет: Математика,
автор: Larkin
Предмет: Математика,
автор: котуха