Предмет: Математика,
автор: Аноним
Цена орехов равна 356 тг. за 1 кг.Найди стоимость одной четвёртой части килограмма орехов?
Ответы
Автор ответа:
0
356 : 4 * 1 =89 тнг. - стоит 1/4 часть кг. орехов
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: aliska2308
Предмет: Математика,
автор: 3453776564
Предмет: Английский язык,
автор: dvdvdbsh
Предмет: Математика,
автор: lolitavfv