Предмет: Математика,
автор: sergee
Для подарков купили 8кг шоколадных конфет по цене 124р,50к за килограмм и столько же по 96р. за килограмм. Какова стоимость покупки?
Ответы
Автор ответа:
0
1)8*124,50=996р
2)8*96=768р
3)996+768=1764р
Автор ответа:
0
1)124,5*8=996(р)-стоили один сорт шоколадных конфет.
2)96*8= 768(р)-стоил второй сорт конфет.
3)996+768= 1764(р)- стоимость покупки.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aitimovaaika89
Предмет: Физика,
автор: ogttems
Предмет: Музыка,
автор: malenkiyuzhik
Предмет: Биология,
автор: максим2801