Предмет: Математика,
автор: TopNastya
Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р,72р, 80р,85р за килограмм. Какова цена 1 кг полученой смеси.
Ответы
Автор ответа:
0
75+72+80+85=312 рублей
312:4=78 рублей
1 кг полученной смеси стоит 78 рублей
Автор ответа:
0
1)75+72=147 2)80+85=165 3)147+165=312 4)312/4=78
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: lady97962
Предмет: История,
автор: antonsachko2009
Предмет: Английский язык,
автор: arinaafanaseva2006
Предмет: Биология,
автор: Bellka13
Предмет: История,
автор: boy2012