Предмет: Математика,
автор: бант564
папа. купил. конфеты по 1 рублю за. штуку и. столько же. пирожных по 2 рубля за. штуку за конфеты он упдатил 6 рублей. сколько папа заплатил за пироженые
Ответы
Автор ответа:
0
1) 6:1=6 - конфет купил папа
2) 6*2=12-рублей за пирожные
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: aytal24042009
Предмет: Литература,
автор: ceuzovy
Предмет: Литература,
автор: karinatilichkina
Предмет: Математика,
автор: umniki98