Предмет: Математика,
автор: евгения123455
За 400 г сыра и 1,2 кг колбасы заплатили 126 р. 80 к. Какова
цена1 кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 95 р.?
Ответы
Автор ответа:
0
ну смотри...1) 1 кг сыра = 95 рублей, значит 400 г сыра = 0.4*95=38.
2) 1.2 кг колбасы = 126,8 - 38 = 88,8 р.
3) 1 кг колбасы = 88,8 / 1.2 = 74 р.
2) 1.2 кг колбасы = 126,8 - 38 = 88,8 р.
3) 1 кг колбасы = 88,8 / 1.2 = 74 р.
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: vik181011
Предмет: Физика,
автор: darap8177
Предмет: Химия,
автор: MamenkaMoya
Предмет: Алгебра,
автор: za31