Предмет: Математика,
автор: elfxf
1)Написать числа, в которых 408 сотен, 207 сотен. 2)Для утренника купили 4кг конфет по 86рб за 1кг и 3кг печенья.За всю покупку заплатили 482руб.Сколько стоит 1кг печенья? - Сосавить и записать задачуобратную данной)
Ответы
Автор ответа:
0
1) 408 сотен в числе 40800, а 207 в 20700
2) 4*86=344(руб)- за конфеты
(482-344)/3= 46 (руб) - 1 кг печенья
Ответ 46 руб
3) Для утренника купили 4кг конфет и 3кг печенья по 46 рублей за 1 кг .За всю покупку заплатили 482руб.Сколько стоит 1кг конфет?
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: allaniyazovaskar2
Предмет: Математика,
автор: Юра222
Предмет: Математика,
автор: jmghjmcghjkdkjyjhnvb