Предмет: Математика, автор: elfxf

1)Написать числа, в которых 408 сотен, 207 сотен. 2)Для утренника купили 4кг конфет по 86рб за 1кг и 3кг печенья.За всю покупку заплатили 482руб.Сколько стоит 1кг печенья? - Сосавить и записать задачуобратную данной)

Ответы

Автор ответа: Solik
0

1) 408 сотен в числе 40800, а 207 в 20700

2) 4*86=344(руб)- за конфеты

(482-344)/3= 46 (руб) - 1 кг печенья

Ответ 46 руб

3) Для утренника купили 4кг конфет  и 3кг печенья по 46 рублей за 1 кг .За всю покупку заплатили 482руб.Сколько стоит 1кг конфет?

Интересные вопросы
Предмет: Биология, автор: allaniyazovaskar2