Предмет: Математика,
автор: Anika949
на 100 ркблей купили 2 кг чёрной смородины по 25 рублей за килограмм и 5 кг красной смородины сколько стоит 1 кг красной смородины (50 рублей,10 рублей, 20 рублей)
Ответы
Автор ответа:
0
25х2=50 рублей потратили на 2 кг черной смородины
100-50=50 рублей осталось
50:5=10 рублей стоит 1 кг красной смородины
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: salima171089
Предмет: История,
автор: ablaybeibarsyt
Предмет: История,
автор: goluskinkasta
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: BKSITIK