Предмет: Математика,
автор: avystavkina
Помогите решить задачу. СРОЧНО! 3 килограмма яблок стоят 58 рублей 50 копеек. Килограмм груш стоит на 3 рубля 50 копеек дороже килограмма яблок. Сколько придётся заплатить за 7 килограммов груш?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 58,5:3=19,5 р - стоит 1кг яблок
2) 19,5+3,5=23р - стоит 1 кг груш
3) 23·7=161 р - стоят 7кг груш
2) 19,5+3,5=23р - стоит 1 кг груш
3) 23·7=161 р - стоят 7кг груш
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ulmosh
Предмет: Русский язык,
автор: Sanzar652
Предмет: Литература,
автор: egaliczki
Предмет: Литература,
автор: 3016024059
Предмет: Биология,
автор: NatashaVik0602