Предмет: Математика,
автор: vovaprozent
за 5 кг груш заплатили а рублей, а за 3 кг слив- d.на сколько рублей цена слив больше чем цена груш?
Ответы
Автор ответа:
0
решение выглядит в виде д3-а5 это за 1 кг
а если стоимость то 3д-5а
а если стоимость то 3д-5а
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: adc3441
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: rometovamalika89
Предмет: Английский язык,
автор: ritahakobyan02
Предмет: Математика,
автор: artemzamaraev
Предмет: Математика,
автор: Аноним