Предмет: Математика,
автор: ksyusham6
для столовой купили 14 пачек творога по 92 тенге за 1 пачку и 26 пакетов кефира какова цена пакета кефира если за все покупку заплатили 4824 тг
с поеснением спасибо
Ответы
Автор ответа:
0
14*92=1288(тенге) за 14 пачек творога
4824-1288=3536(тенге) за 26 пакетов кефира
3536/26=136(тенге) за 1 пакет кефира
4824-1288=3536(тенге) за 26 пакетов кефира
3536/26=136(тенге) за 1 пакет кефира
Автор ответа:
0
92 умн на 14=1288 2) 4824-1288=3536 3) 3536разд 26 =136
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Alex334t5
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: PolinaRoblox
Предмет: География,
автор: migranov02
Предмет: Математика,
автор: totorkulov09