Предмет: Русский язык,
автор: LELYA50291
Вставьте пропущенные буквы, раскройте скобки
(Не) трогайте цветы; (не) был в школе; (не) мог ответить; (не) играл (бы) в футбол; (не) умолкая (не, ни) на минуту; (не) чувствую (ни) какой боли; (не) усво..в пр.. Дыдущего; (не) смотря мне в глаза; пошли в поход, (не) смотря на (не) погоду; (не) доумевая; ему (не) здорови(т,ть)ся; (не) будь ...гоистом; (не) навид..л лож..;пиджак (не)папин; повадки (не) лис..и; чайник (не) фарфоровый; (не) нужно так говорить; (не) обязан отвечать; (ни) чуть (не) жаль.
Ответы
Автор ответа:
18
Не трогайте цветы; не был в школе; не мог ответить; не играл бы в футбол; не умоляя ни на минуту; не чувствую ни капли боли; не усвоив предыдущего; несмотря мне в глаза; пошли в поход, не смотря на непогоду; недоумевая; ему не здоровиться; не будь эгоистом; ненавидел лож; пиджак не папин; повадки не лисьи; чайник не фарфоровый; ненужно так говорить; не обязан отвечать; ничуть не жаль.
Автор ответа:
7
Не трогайте цвет, не был в школе, не мог ответить, не играл бы в футбол, не умолкая ни на минуту, не чувствую ни какой боли, несмотря мне в глаза, пошли в поход, несмотря на непогоду, недоумевая, ему не нездоровится, не будь эгоистом, ненавидел ложь, пиджак не папин, повадки не лисьи, чайник не фарфоровый, ненужно так говорить, не обязан отвечать, ничуть, нежаль
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Dreamy11
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alixanamirali
Предмет: Русский язык,
автор: Катя5555565666
Предмет: Геометрия,
автор: azamatkalybaev
Предмет: Биология,
автор: dana040404