Предмет: Алгебра,
автор: v1211502
За 2кг конфе и 3кг печенья заплатили 480 р. Сколько стоит 1 кг печенья и 1 кг конфет, если 1,5 кг конфет дешевле 4 кг печенья на 15 р.?
Ответы
Автор ответа:
0
решение во вложенном файлЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приложения:

Автор ответа:
0
60рублей 1 кг печенья
150 рублей кг конфет
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: babaevaradima19
Предмет: Химия,
автор: maksik02052006
Предмет: Немецкий язык,
автор: vikazadoroznyak
Предмет: Геометрия,
автор: anafas