Предмет: Математика,
автор: sindydrupp
купили 5 кг яблок по 9 грн и киилограмм киви за 18 грн.какова стоимость покупки?
Ответы
Автор ответа:
0
5*9=45 кг(ябл)
45+18=63 гр-всего заплатили
45+18=63 гр-всего заплатили
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: btop235
Предмет: География,
автор: supertawer30
Предмет: Музыка,
автор: kujjbarovanika1
Предмет: Математика,
автор: wiolettavip
Предмет: Математика,
автор: 060480