Предмет: Математика,
автор: фиона121
на 93 руб мама купила 3 кг яблок по 15 руб за килограмм и 2 кг груш.на сколько дешевле 1 кг яблок чем 1 кг груш
Ответы
Автор ответа:
0
15*3=45(р.)-1 кг яблок.
93-45=48(р.)-2 кг груш.
48:2=24(р.)-1 кг груш.
24-15=9(р.)-разница.
Ответ:1кг яблок дешевле чем 1кг груш на 9 рублей.
93-45=48(р.)-2 кг груш.
48:2=24(р.)-1 кг груш.
24-15=9(р.)-разница.
Ответ:1кг яблок дешевле чем 1кг груш на 9 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: s87767172626
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Музыка,
автор: abdulaevadinara392
Предмет: Литература,
автор: kotenok1364
Предмет: Физика,
автор: Аноним